Ушла из жизни Татьяна Юрьевна Биб... Светлая ей память!

05 декабря 2016

Скончалась Татьяна Юрьевна Биб

Коллектив Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды постигла невосполнимая утрата - после продолжительной болезни ушла из жизни Татьяна Юрьевна Биб. Все работники  центра глубоко скорбят о безвременной ее кончине.   Татьяна Юрьевна очень любила жизнь и боролась за нее до последних дней. 

  Татьяна Юрьевна всю свою сознательную жизнь посвятила работе в гидрометеорологической службе. Закончив Ленинградский гидрометеорологический институт, начала свою деятельность в должности синоптика, затем возглавила отдел гидрометеорологического обслуживания Костромского ЦГМС. Опыт и профессионализм, деловая активность позволили Татьяне Юрьевне стать заместителем начальника , а в 2012 году возглавить коллектив Костромского ЦГМС.

   Татьяна Юрьевна запомнится нам как очень грамотный специалист, вдумчивый начальник, способный очень грамотно решать возникающие проблемы. Со всеми заинтересованными организациями Татьяна Юрьевна сумела наладить хорошее взаимодействие и контакты,  прекрасные отношения с сотрудниками. Благодаря её системе руководства, несмотря на определенные трудности, связанные и с отдаленностью станций, и недостаточным финансированием в предыдущие годы, Татьяна Юрьевна сумела сохранить и укрепить коллектив, повысить трудовую дисциплину и достичь того, что Костромской ЦГМС стал узнаваемым и необходимым звеном в областных структурах.

Светлая память о нашем любимом начальнике, коллеге, замечательном душевном  человеке, прекрасной матери навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив Костромского ЦГМС выражает глубокие соболезнования семье и близким Татьяны Юрьевны Биб.