70 лет Вере Васильевне Камаевой! Поздравляем!!!

29 января 2022

            Вера Васильевна Камаева работает в гидрометеослужбе более 50-ти лет! Это своего рода гражданский подвиг, потому что за такой срок Вере Васильевне пришлось пережить много всего- было много положительных моментов и прекрасных воспоминаний, но были и годы, когда гидрометеослужба реформировалась, жила по остаточному принципу, меняла одно ведомство на другое..Конечно, отражалось это все и на людях, которых тоже коснулись эти испытания, но которые не хотели менять свои предпочтения, и отдавали всего себя своей любимой работе!  

За продолжительный, добросовестный труд, за профессионализм, за ответственное отношении к работе  Вера Васильевна получила звание   "Ветеран труда", ей неоднократно объявляли благодарности за отличную работу, награждалась она и Почетными грамотами Костромского ЦГМС, и Росгидромета.
Примите сердечные поздравления от нас, ваших коллег, от руководства Костромского ЦГМС, за преданность любимой работе, и по случаю 70-летия! Здоровья Вам, благополучия, удач, и счастья! Любящий Вас, коллектив Костромского гидрометцентра! 

С Днем рождения, Вера Васильевна!